毎週木曜長居公園でペース走を行っています                                       こちらはレポートメインですが代表しげちゃんの記事も更新しています      
  • 03«
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • »05
--年--月--日 (--) | 編集 |
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2015年01月21日 (水) | 編集 |
第582回木曜練習会(10/16)レポート

引き続きレポートします
大変遅くなり申し訳ありません


★参加者(計171名/初参加4名)(気?℃)


キロ3分35秒グループ(6
名)

中尾(兄)、中尾(弟)、藤野、松内隆洋、土井、余村直彦
10K
中尾(弟)・・・35分46秒
松内隆洋・・・35分46秒
藤野・・・35分46秒
15K
中尾(兄)・・・53分50秒
土井・・・53分50秒
20K
余村直彦・・・1時間11分16秒


キロ3分45~50秒グループ(12人)
坂東章史、平山、浜田貴裕、辻本、大西健司、福貴田秀孝、中条、石井、平井、井上、京野、上中裕史
8K
平山・・・30分00秒
12K
大西健司・・・44分58秒
15K
福貴田秀孝・・・タイム不明
16K
浜田貴裕・・・59分37秒
17K
石井・・・1時間03分07秒
京野・・・1時間03分26秒
中条・・・1時間03分39秒
20K
辻本・・・1時間12分57秒
平井・・・1時間13分53秒
井上・・・1時間13分56秒
上中裕史・・・1時間14分10秒
22K
坂東章史・・・1時間13分16秒


キロ4分グループ(17名)
toshi、吉村茂己、柴田康壱、谷口文博、中倉功路、土屋伸一郎、岸本朋弘、佐藤、オオイシ、臼井利明、青木英一、蓮田孝則、さかい、一柳、中川栄誉、鷹取、井野光子
11K
さかい・・・49分00秒
15K>
谷口文博・・・59分39秒
臼井利明・・・59分42秒
中川栄誉・・・59分58秒
一柳・・・1時間00分00秒
15
toshi・・・1時間03分40秒
18K
青木英一・・・1時間11分50秒
20K
佐藤・・・1時間18分28秒
柴田康彦・・・1時間18分43秒
鷹取・・・1時間18分50秒
岸本朋弘・・・1時間19分12秒
吉村茂己・・・1時間19分15秒
中倉功路・・・1時間19分22秒
土屋伸一郎・・・1時間19分27秒
井野光子・・・1時間18分27秒
オオイシ・・・1時間19分44秒
距離不明・・・蓮田孝則


キロ4分15秒グループ(31名)
安部光弘、荒井寿夫、沖塩豊武、中野直樹、北村浩之、遠藤宏平、浜田明、安部聡、松永もっち、佐々木孝、まんきち、フジさん、高橋裕行、イソガイ、ひろ、伏谷承悟、荒井幹晶、渡邊大介、水野、くたみ、ラティーノノブ、ナカザト、筒浦康正、益邑健、中辻豊彦、岩名大樹、出野ひろみ、村上園子、伊藤絵美、秋田智美、上林美佐
10K
秋田智美・・・42分14秒
15K
伏谷承悟・・・1時間03分13秒
北村浩之・・・1時間03分18秒
佐々木孝・・・1時間03分19秒
伊藤絵美・・・1時間04分03秒
5周
ひろ・・・1時間12分004秒
17K
水野・・・1時間11分105
まんきち・・・1時間12分00秒
荒井幹晶・・・1時間12分06秒
岩名大樹・・・1時間12分40秒
20K
渡邊大介・・・1時間21分30秒
高橋裕行・・・1時間23分07秒
フジさん・・・1時間23分20秒
ラティーノノブ・・・1時間23分21秒
中野直樹・・・1時間23分22秒
荒井寿夫・・・1時間23分28秒
筒浦康正・・・1時間23分30秒
松永もっち・・・1時間23分56秒
ナカザト・・・1時間24分01秒
益邑健・・・1時間24分10秒
安部光弘・・・1時間24分30秒
沖塩豊武・・・1時間24分31秒
中辻豊彦・・・1時間24分44秒
村上園子・・・1時間24分47秒
出野ひろみ・・・1時間24分48秒
安部聡・・・1時間25分07秒
上林美佐・・・1時間25分23秒
遠藤宏平・・・1時間27分31秒
8周
くたみ・・・1時間32分54秒
距離不明・・・浜田明、イソガイ


キロ4分30秒ペース(30名)
田渕正樹、三浦正晃、金物谷鉄平、池尾正春、毛利雅博、オカンティ、今田、松平進、坂本和史、平井逸郎、小林寛幸、まえんちゅ、野尻誠、井上豊(伴走)、柴野岳司、玉井繁光(伴走)、関口、渡辺省吾、村上和弥、谷佳憲、澤田秀樹(ペースメーカー)、平山雅之、森元啓介、直江恵子、藤井幹子、古賀英子、木村あゆみ、錦織美智子、今澤陽子、石〇佳菜
8K
柴野岳司・・・35分59秒
10K
関口・・・44分47秒
玉井繁光・・・44分47秒(伴走ありがとうございました)
直江恵子・・・45分02秒
今田・・・46分20秒
15K
藤井幹子・・・1時間06分40秒
古賀英子・・・1時間06分58秒
村上和弥・・・1時間07分33秒
谷佳憲・・・1時間07分40秒
16.2K
金物谷鉄平・・・1時間13分20秒
17K
阪本和史・・・1時間15分00秒
野尻誠・・・1時間15分58秒
井上豊・・・1時間15分58秒(伴走ありがとうございました)
7周
平井逸郎・・・1時間30分?秒
20K
渡辺省吾・・・1時間27分30秒
松平進・・・1時間27分53秒
今澤陽子・・・1時間28分27秒
オカンティ・・・1時間28分46秒
森元啓介・・・1時間29分13秒
澤田秀樹・・・1時間29分18秒(ペースメーカーありがとうございました)
錦織美智子・・・1時間29分18秒
池尾正春・・・1時間29分21秒
田渕正樹・・・1時間29分25秒
三浦正晃・・・1時間29分30秒
木村あゆみ・・・1時間29分30秒
石〇佳菜・・・1時間29分30秒(名前が読みとれず)
平山雅之・・・1時間29分43秒
距離不明・・・毛利雅博、小林寛幸、まえんちゅ


キロ4分45秒ペース(16名)
坂東康昭(伴走)、福永智洋、石井宙、内海敏、竹内真、タカハシ、川口圭、岡部、ソーサン,脇坂健二、森定雄、中村充男、矢作、金子正美、町田奈美、寺本世吏子
10K
石井宙・・・48分10秒
14K
福永智洋・・・1時間06分27秒
15K
金子正美・・・1時間10分40秒
森定雄・・・1時間10分58秒
町田奈美・・・1時間11分11秒
ソーサン・・・1時間12分00秒
6周
矢作・・・1時間19分35秒
川口圭・・・1時間24分02秒
17K
坂東康昭・・・1時間19分57秒(伴走ありがとうございました)
20K
竹内真・・・1時間33分30秒
タカハシ・・・1時間34分12秒
寺本世吏子・・・1時間34分16秒
距離不明・・・中村充男、内海敏、岡部、脇坂健二


キロ5分ペース(26人)
松原弘敏、工藤努、田中、チェイス、〇〇真也、村上哲史、西原、森本多賀雄、中谷、石原啓治、山田太一、高須、森本、モリテツ、佐々木基成、中谷泰明、川嶋吉弘、難野透(初参加)、畑、柳内和美、池山尚子、松川由美、萬代和美、上家清代美、スエヒロ、ゆうらん
10K
森本多賀雄・・49分57秒
4周
柳内和美・・・56分11秒
14K
工藤努・・・q時間09分41秒
5周
高須・・・1時間09分47秒
15K
萬代和美・・・1時間14分30秒
池山尚子・・・1時間14分35秒
17K
川嶋吉弘・・・1時間20分?秒
松原弘敏・・・1時間23分14秒
中谷・・・1時間23分44秒
スエヒロ・・・1時間23分47秒
チェイス・・・1時間23分56秒
畑・・・1時間23分56秒
上家清代美・・・1時間23分?秒
松川由美・・・1時間24分03秒
西原・・・1時間24分11秒
村上哲史・・・1時間24分12秒
18K
難野透・・・1時間27分52秒
20K
石原啓治・・・1時間38分13秒
佐々木基成・・・1時間39分22秒
距離不明・・・モリテツ、ゆうらん、田中、山田太一、〇〇真也、森本、中谷泰明


キロ5分15秒ペース(12名)
大倉崇、片山晶夫、松本善文、上村、マツモト、松田光雄(初参加)、玉城秀明(初参加)、日比猛(初参加)、亀田由利子、杉井清美、小西聡子、田中薫
11K
片山晶夫・・・56分?秒
15K
松本善文・・・1時間16分17秒
田中薫・・・1時間16分24秒
小西聡子・・・1時間18分24秒
亀田由利子・・・1時間18分24秒
杉井清美・・・タイム不明
16.8K
日比猛・・・1時間25分01秒
17K
松田光雄・・・1時間25分10秒
玉城秀明・・・1時間25分10秒
大倉崇・・・1時間25分?秒
上村・・・1時間26分18秒
距離不明・・・マツモト


キロ5分30秒ペース(12名)
佐々木、ト部光司、大嶋猛、〇〇大介、戸田裕子、石原久美、湯川愛、和田和子、文野綾子、山田日美、シマダ、タカダ
10K
山田日美・・54分39秒
シマダ・・・54分40秒
11K
タカダ・・・タイム不明
4周
湯川愛・・・1時間01分00秒
大嶋猛・・・1時間01分00秒
12K
佐々木・・・1時間05分00秒
5周
〇〇大介・・・1時間16分47秒
ト部光司・・・1時間30分16秒
和田和子・・・1時間31分42秒
17K
石原久美・・1時間30分?秒
戸田裕子・・・タイム不明
文野綾子・・・タイム不明


キロ5分45秒~6分00秒ペース(4名)
倉繫和夫、北口光江、大塚美和、しげちゃん
1周
しげちゃん・・・16分57秒
3周ジョグ
倉繫和夫・・・タイム不明
5周
大塚美和・・・1時間22分50秒
北口光江・・・1時間22分50秒


その他(5名)
向地憲治、長谷川享助(伴走)、間嶋直樹、寺山典孝(伴走)、赤木
400×5、1000×1
間嶋直樹・・・タイム不明
寺山典孝・・・タイム不明(伴走ありがとうございました)
別メニュー・・・赤木
距離不明・・・向地憲治、長谷川享助(伴走ありがとうございました)



タイム報告して頂いた皆様有難うございました
まだまだ次のレースに向けて頑張りましょう
もしかしたら名前やタイム・性別など間違いがあるかもしれません



上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。