毎週木曜長居公園でペース走を行っています                                       こちらはレポートメインですが代表しげちゃんの記事も更新しています      
  • 07«
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »09
--年--月--日 (--) | 編集 |
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2015年11月05日 (木) | 編集 |
第628回木曜練習会(10/8)レポート

引き続いてレポートします


参加者(計188名/初参加3名)(気20℃)


キロ3分30秒グループ(2名)
谷口真大、脇家崇夫(伴走)
6K
谷口真大・・・20分58秒
脇家崇夫・・・20分58秒(伴走ありがとうございました)


キロ3分35秒グループ(2名)
中尾(兄)、永井敬
15K
中尾(兄)・・・53分44秒
距離不明・・・永井敬


キロ3分45~50秒グループ(16名)
いのみ、吉村茂己、糸村、柴田、土井、坂東、松内隆洋、サトウ、山下正、はっしゃん、宮垣、中川、中条、岡
10K
いのみ・・・37分16秒
11K
坂東・・・41分02秒
12K
サトウ・・・タイム不明
15K
中川・・・53分10秒
山下正・・・55分36秒
吉村茂己・・・55分41秒
17K
中条・・・1時間03分05秒
20K
土井・・・1時間13分20秒
松内隆洋・・・1時間13分20秒
宮垣・・・1時間13分34秒
糸村・・・1時間13分38秒
柴田・・・1時間14分41秒
距離不明・・・はっしゃん、岡
無記入・・・2名


キロ4分グループ(21名)
フルタ、曽我部拓磨、鷹取、笹川、庄司、オオハラ、山辺、大木恒夫、井上、岡本隆志、米田、水の、荒井、谷口文博、中倉功路、吉住友里
2K
水の・・・8分00秒
6K
大木恒夫・・・24分07秒
15K
荒井・・・1時間00分05秒
16K
米田・・・1時間03分00秒
17K
井上・・・1時間08分03秒
20K
フルタ・・・1時間19分15秒
庄司・・・1時間19分15秒
笹川・・・1時間19分40秒
鷹取・・・1時間19分40秒
谷口文博・・・1時間19分40秒
曽我部拓磨・・・1時間19分42秒
吉住友里・・・1時間19分47秒
ハーフ
岡本隆志・・・1時間23分43秒
23K
中倉功路・・・1時間31分53秒
距離不明・・・オオハラ、山辺
無記入・・・5名


キロ4分15秒グループ(38名)
松永もっち、北村浩之、伏谷承悟、松本茂、toshi、中野直樹、井野洋平、桝本学、本田健博、松本俊治、太良、村上和弥、黒谷茂樹、薬師寺一之介、つつみ、コサミ、イチミヤ、石野、酒井、山守隆文、田中啓介、関元、柴野岳司、服部努、安部光弘、滝澤弘晃、ナカザト、中辻豊彦、橋本久美、的場知穂、aya、河野文江、ヒラリン、今澤陽子、出野ひろみ
8K
井野洋平・・・34分00秒
3周
イチミヤ・・・35分50秒
4周
コサミ・・・45分00秒
12K
中辻豊彦・・・50分55秒
田中啓介・・・51分06秒
河野文江・・・51分19秒
aya・・・タイム不明
14K
出野ひろみ・・・59分27秒
15K
村上和弥・・・1時間03分25秒
柴野岳司・・・1時間03分39秒
北村浩之・・・1時間03分39秒
関元・・・1時間03分39秒
黒谷茂樹・・・1時間03分46秒
16K
中野直樹・・・1時間07分50秒
17K
桝本学・・・1時間10分49秒
石野・・・1時間11分27秒
20K
本田健博・・・1時間22分23秒
松本俊治・・・1時間23分00秒
toshi・・・1時間23分41秒
太良・・・1時間23分45秒
ナカザト・・・1時間23分52秒
滝澤弘晃・・・1時間23分59秒
つつみ・・・1時間24分00秒
安部光弘・・・1時間24分08秒
薬師寺一之介・・・1時間24分23秒
伏谷承悟・・・1時間24分30秒
酒井・・・1時間24分31秒
服部努・・・1時間24分36秒
松本茂・・・1時間24分36秒
今澤陽子・・・1時間26分29秒
的場知穂・・・1時間27分13秒
山守隆文・・・1時間34分29秒
8周
松永もっち・・・1時間35分08秒
距離不明・・・ヒラリン、橋本久美
無記入・・・3名


キロ4分30秒ペース(36名)
土居雅博、アマギリ、沖塩豊武、竹野瑞光、野尻誠、石原啓治(伴走)、内海敏、澤田秀樹(ぺースメーカー)、平山雅之、荒井寿夫、荒田に翼、松平進、遠藤宏平、平井啓、まえんちゅ、谷佳憲、永井忠宜(ペースメーカー)、宮阪晃弘、益邑健、助島仁、岡島、川口圭、青山隆、森本多賀雄、池尾正春、古賀英子、上林美佐、森本恵美、オカベ、稲森幹子、石原栄子、田中(た)、磯貝由紀、直江恵子
9K
荒井寿夫・・・タイム不明
10K
森本多賀雄・・・44分40秒
磯貝由紀・・・45分00秒
11K
遠藤宏平・・・35分58秒(距離書き間違い?)
オカベ・・・49分21秒
12K
谷佳憲・・・53分44秒
14K
まえんちゅ・・・タイム不明
15K
野尻誠・・・1時間07分37秒
石原啓治・・・1時間07分37秒
16.87K
荒田に翼・・・1時間15分49秒
6周
田中(た)・・・タイム不明
17K
永井忠宜・・・1時間15分50秒(ペースメーカーありうがとうございました)
青山隆・・・1時間21分13秒
20K
岡島・・・1時間27分40秒
土居雅博・・・1時間27分55秒
内海敏・・・1時間28分00秒
沖塩豊武・・・1時間28分32秒
宮阪晃弘・・・1時間28分34秒
助島仁・・・1時間29分00秒
池尾正春・・・1時間29分02秒
松平進・・・1時間29分04秒
川口圭・・・1時間29分12秒
古賀英子・・・1時間29分28秒
アマギリ・・・1時間29分30秒
平山雅之・・・1時間29分36秒
澤田秀樹・・・1時間29分41秒(ペースメーカーありがとうごいざいました)
益邑健・・・1時間29分41秒
森本恵美・・・1時間29分45秒
直江恵子・・・1時間29分45秒
竹野瑞光・・・1時間28分45秒
稲森幹子・・・1時間29分49秒
上林美佐・・・1時間29分50秒
平井啓・・・1時間30分07秒
石原栄子・・・1時間30分21秒
無記入・・・2名


キロ4分45秒ペース(32名)
フクナガ、塚本好信、田島、坂東、さと、木水、岩村、竹内、岩名大樹、小野寺、コモリ、下田、金物谷鉄平、北下和男、妹尾行冶、高橋、矢作、佐々木孝、城谷、南淵健夫(初参加)、タカヤナギフキコ、のんのん、町田奈美、木岡、木村あゆみ、畑、櫛田、亀田由利子、町田奈美、今田麻紀子
5K
北下和男・・・22分45秒
6K
亀田由利子・・・28分30秒
7K
小野寺・・・29分05秒
8.45K
木岡・・・40分19秒
8.9K
コモリ・・・33分00秒
10K
金物谷鉄平・・・45分13秒
11K
塚本好信・・・53分00秒
櫛田・・・53分26秒
妹尾行冶・・・タイム不明
14K
フクナガ・・・1時間06分52秒
15K
高橋・・・1時間11分13秒
16K
今田麻紀子・・・1時間16分00秒
17K
南淵健夫・・・1時間19分18秒
タカヤナギフキコ・・・1時間19分19秒
岩名大樹・・・1時間19分25秒
色谷・・・1時間20分17秒
木水・・・1時間20分18秒
坂東・・・1時間20分32秒
畑・・・1時間20分33秒
矢作・・・1時間20分44秒
岩村・・・1時間20分48秒
20K
森元啓介・・・1時間32分19秒
田島・・・1時間33分04秒
竹内・・・1時間34分41秒
町田奈美・・・1時間35分02秒
のんのん・・・1時間35分02秒
木村あゆみ・・・1時間35分55秒
さと・・・タイム不明
30k
佐々木孝・・・タイム不明
距離不明・・・下田
無記入・・・2名


キロ5分ペース(22人)
佐々木基成、山崎清亀、松本善文、土田丈夫、宮地、タナカ、清川庸一、妹尾守清、津村久雄、平山、オクムラ、薮田茂、吉田佳太、モリテツ、光村祐、山田愛子、ゆみっこ、松川由美、スエヒロ、青松求実(初参加)
2周
ゆみっこ・・29分37秒
妹尾守清・・・タイム不明
6K
平山・・・30分00秒
3周
清川庸一・・・42分06秒
4周
松本善文・・・52分00秒
山田愛子・・・55分52秒
14K
土田丈夫・・・1時間09分20秒
佐々木基成・・・1時間12分33秒
15K
吉田佳太・・・1時間13分57秒
オクムラ・・・1時間14分31秒
6周
津村久雄・・・1時間20分00秒
山崎清亀・・・1時間22分53秒
17K
スエヒロ・・・1時間23分40秒
タナカ・・・1時間24分02秒
松川由美・・・1時間24分056秒
20K
薮田茂・・・1時間37分23秒
光村祐剛・・・1時間38分18秒
宮地・・・1時間38分00秒
距離不明・・・モリテツ、青松求実
無記入・・・2名


キロ5分15秒(3名)
水野英則、番匠起義、杉井清美
3周
水野英則・・・44分30秒
12K
番匠起義・・・1時間02分00秒
15K
杉井清美・・・1時間18分09秒



キロ5分30秒(11名)
定昭彦、京、石田真道、ヒラヤマ、工藤努、森本幸代、大久保えり、長野真由子、柳内和美、安藤もも、平井貴子(初参加)
3.02K
安藤もも・・・16分39秒
5,6K
京・・・31分21秒
ヒラヤマ・・・31分21秒
11K
工藤努・・・1時亜01分28秒
11,2K
大久保えり・・・1時間02分53秒
14K
森本幸代・・・タイム不明
5周
柳内和美・・・タイム不明
15K
長野真由子・・・1時間23分53秒
石田真道・・・1時間24分04秒
17.03K
定昭彦・・・1時間34分57秒
距離不明・・・平井貴子


5分45秒~6分(3名)
伊藤隆、川上、北口光江
11K
伊藤隆・・・1時間04分00秒
北口光江・・・タイム不明
川上・・・タイム不明


その他(2名)
中谷剛美、倉繫和夫
3周
倉繫和夫・・・54分30秒
12K
タラバガニ・・・タイム不明


注意・・・最近無記名の方がおられます
参加意志がないものとしますので次回からはご遠慮下さい

タイム報告して頂いた皆様有難うございました
まだまだ次のレースに向けて頑張りましょう
もしかしたら名前やタイム・性別など間違いがあるかもしれません



上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。