毎週木曜長居公園でペース走を行っています                                       こちらはレポートメインですが代表しげちゃんの記事も更新しています      
  • 04«
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • »06
--年--月--日 (--) | 編集 |
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2015年10月28日 (水) | 編集 |
第624回木曜練習会(9/10)レポート

引き続きレポートします


参加者(計188名/初参加7名)(気22℃)


キロ3分35秒グループ(2名)
和田伸也、宮本(伴走)
8K
和田伸也・・・28分23秒
宮本・・・28分23秒(伴走ありがとうございました)


キロ3分45秒~50秒グループ(10名)
中尾(兄)、中尾(弟)、佐藤航、杉本亮、岡、伊藤耕二、山下正、中野、京野能明、松内隆洋
10K
山下t正・・・37分07秒
13K
京野能明・・・47分41秒
14K
岡・・・50分59秒
中尾(弟)・・・51分10秒
15K
中尾(兄)・・・54分03秒
佐藤航・・・54分13秒
伊藤耕二・・・54分17秒
杉本亮・・・55分18秒
中野・・・55分30秒
距離不明・・・松内隆洋


キロ4分グループ(20名)
古田、山内、今仲、鷹取健太郎、水の、はしゃん、笹川、矢田勇治、荒井、井上、谷口文博、上中裕史、いのみ、吉村茂己、中倉功路、林、渡邊一成(初参加)
3K
矢田勇治・・・11分58秒
5K
今仲・・・19分59秒
山内・・・20分12秒
11K
荒井・・・43分22秒
谷口文博・・・43分58秒
井上・・・43分59秒
15K
はっしゃん・・・58分14秒
吉村茂己・・・58分26秒
笹川・・・58分35秒
鷹取健太郎・・・59分21秒
林・・・59分32秒
古田・・・59分39秒
渡辺一成・・・タイム不明
上中裕史・・・タイム不明
20K
水の・・・1時間19分32秒
いのみ・・・1時間19分42秒
距離不明・・・中倉功路
無記入・・・3名


キロ4分15秒グループ(25名)
笠良太、山守隆文、人見芳彦、ラティーノノブ、滝澤弘晃、松井祥文、中辻豊彦、伸次、出口昌朋、山岡和彦、金島秀俊、益邑健、オオハラ、松平進、とまと、松永もっち、大谷理恵子、的場知穂、錦織美智子、岡本円、出野ひろみ、村上園子、鷺森愛子
6K
大谷理恵子・・・25分37秒
10K
金島秀俊・・・41分30秒
出口昌朋・・・42分40秒
岡本円・・・43分15秒
15K
山守隆文・・・1時間02分31秒
松平進・・・1時間02分36秒
とまと・・・1時間02分49秒
山岡和彦・・・1時間02分56秒
ラティー0ノノブ・・・1時間03分11秒
的場知穂・・・1時間103分17秒
滝澤弘晃・・・1時間03分22秒
鷺森愛子・・・1時間03分27秒
益邑健・・・1時間03分34秒
人見芳彦・・・1時間03分34秒
錦織美智子・・・1時間03分46秒
出野ひろみ・・・1時間03分52秒
村上園子・・・1時間03分52秒
中辻豊彦・・・1時間03分53秒
笠良太・・・1時k04分01秒
伸次・・・1時間04分05秒
17K
松永もっち・・・1時間11分47秒
18K
松井祥文・・・1時間14分47秒
距離不明・・・オオハラ
無記入・・・2名


キロ4分30秒ペース(50名)
大木恒夫、竹内真、田中啓介、大谷志帆、toshi、岡島謙二、松本俊治、川口圭、間嶋直樹、寺山典孝(伴走)、遠藤宏平、ふる、長谷川享助、北村浩之、中野直樹、井田靖久、石原啓治、横井敬史、安部光弘、森本多賀雄、薬師寺一之介、越智信博、くたみ、ちゃんひー、笠原啓二、大谷伸崇、Taki、長手智宏、谷佳憲、森元啓介、永井忠宜、荒井寿夫、水谷冶人、野尻誠、井野洋平(伴走)、渡邊浩平、黒谷茂樹、澤田秀樹(ペースメーカー)、池上直也、土居雅博(初参加)、足立安隆(初参加)、古賀英子、河野文江、宮地、辻中友里、橋本良子、aya、森ゆみ子、秋田智美、森本恵美
8K
大谷伸崇・・・35分?秒
3周
竹内真・・・37分56秒
10K
大谷志帆・・・45分00秒
くたみ・・・45分?秒
森本多賀雄・・・45分04秒
森元啓介・・・45分04秒
笠原啓二・・・45分05秒
12K
ふる・・・48分48秒
森ゆみ子・・・53分29秒
大木恒夫・・・54分00秒
谷佳憲・・・54分06秒
13K
間嶋直樹・・・57分22秒
寺山典孝・・・57分22秒(伴走ありがとうございました)
14K
野尻誠・・・1時間00分05秒
井野洋平・・・1時間00分05秒(伴走ありがとうございました)
ちゃんひー・・・1時間02分00秒
足立安隆・・・1時間04分17秒
15K
松本俊治・・・1時間04分30秒
toshi1・・・1時間05分11秒
土居雅博・・・1時間05分18秒
安部光弘・・・1時間05分30秒
黒谷茂樹・・・1時間05分43秒
中野直樹・・・1時間06分01秒
荒井寿夫・・・1時間06分08秒
長手智宏・・・1時間06分15秒
川口圭・・・1時間06分27秒
渡邊浩平・・・1時間06分27秒
橋本良子・・・1時間06分28秒
永井忠宜・・・1時間06分30秒
池上直也・・・1時間06分31秒
aya・・・1時間06分31秒
河野文江・・・1時間06分31秒
田中啓介・・・1時間06分45秒
越智信博・・・1時間06分47秒
石原啓二・・・1時間06分53秒
横井敬史・・・1時間06分55秒
岡島謙二・・・1時間06分57秒
井田靖久・・・1時間07分00秒
水谷冶人・・・1時間07分15秒
辻中友里・・・1時間07分20秒
遠藤宏平・・・1時間07分59秒
17K
古賀英子・・・1時間16分03秒
澤田秀樹・・・1時間16分04秒(ペースメーカーありがとうございました)
森本恵美・・・1時間16分50秒
薬師寺一之介・・・タイム不明
25K
北村浩之・・・1時間52分32秒
距離不明・・長谷川享助、秋田智美、宮地、Tski


キロ4分45秒ペース(24名)
妹尾行冶、妹尾守清、関元、相馬大輔、沖塩豊武、佐々木孝、田島正晃、内海敏、助島仁、城谷、小林、久保広、斉藤茂、加藤佳英、コモリ、櫛田、直江恵子、木村あゆみ、高田育子、町田奈美、木岡、山田愛子
9K
木岡・・・2分53秒
11K
高田育子・・・タイム不明
11,1K
コモリ・・・56分10秒
11.2K
加藤佳英・・・53分34秒
4周
町田奈美・・・53分35秒
14K
妹尾行冶・・・タイム不明
15K
田島正晃・・・1時間09分09秒
妹尾守清・・・1時間09分40秒
相馬大輔・・・1時間08分48秒
沖塩豊武・・・1時間09分51秒
内海敏・・・1時間10分00秒
久保広・・・1時間10分00秒
小林・・・1時間10分28秒
城谷・・・1時間10分35秒
山田愛子・・・1時間10分40秒
木村あゆみ・・・1時間10分42秒
佐々木孝・・・1j期間10分50秒
櫛田・・・1時間10分50秒
直江恵子・・・1時間11分20秒
15.2k
斉藤茂・・・1時間11分01秒
18.44K
助島仁・・・1時間27分44秒
距離不明・・・関元
無記入・・・2名


キロ5分ペース(33人)
北下和男、光村祐剛、津村久雄、中村充男、金物谷鉄平、オlクムラ、矢作、東、まえんちゅ、大嶋猛、栗本豊、上月誠、モリテツ、吉岡佳太、佐々木基成、山中豊(初参加)、大井美月、牛屋、松川由美、中井、上家清代美、畑、門川裕子、ゆみっこ、スエヒロ、柳内和美、木村、栗本麻里、和田みきこ、太田美子(初参加)
6K
まえんちゅ・・タイム不明
7K
ゆみっこ・・・36分45秒
柳内和美・・・タイム不明
10K
吉田佳太・・・49分38秒
11K
東・・・54分25秒
栗本豊・・・タイム不明
4周
門川裕子・・・56分05秒
11.4K
矢作・・・55分50秒
13K
オクムラ・・・1時間04分47秒
14K
上月誠・・・1時間09分00秒
和田みきこ・・・1時間09分55秒
栗本麻里・・・1時間10分00秒
松川由美・・・タイム不明
15K
北下和男・・・1時間12分28秒
金物谷鉄平・・・1時間12分46秒
牛屋・・・1時間13分14秒
木村・・・1時間13分29秒
スエヒロ・・・1時間13分30秒
山中豊・・・1時間13分40秒
太田美子・・・1時間13分40秒
中井・・・1時間14分07秒
光村祐剛・・・1時間14分09秒
大井美月・・・1時間14分28秒
大嶋猛・・・1時間14分30秒
畑・・・1時間14分40秒
佐々木基成・・・1時間14分42秒
上家清代美・・・1時間14分50秒
距離不明・・・まえんちゅ、下モリテツ、中村充男
無記入・・・3名


キロ5分30秒(18名)
カネシマ、杉井、須藤栄太、石田真道、工藤努、寺岡、平井誠、谷口亜紀、金子尚美、戸田宏子、和田和子、松原希、石田秀子、シマダ、亀田由利子、安藤もも(初参加)
5.11K
安藤もも・・・27分53秒
2周
平井誠・・・30分01秒
8K
工藤努・・・43分30秒
寺岡・・・43分30秒
10K
シマダ・・・タイム不明
11K
杉井・・・1時間00分17秒
4周
谷口亜紀・・・1時間00分57秒
カネシマ・・・1時間01分00秒
12.87K
金子尚美・・・1時間10分00秒
13K
和田和子・・・1時間15分?秒
5周
戸田宏子・・・1時間15f分41秒
石田秀子・・・1時間15分41秒
15K
須藤栄太・・・1時間18分23秒
石田真道・・・1時間19分30秒
亀田由利子・・・1時間19分37秒
松原希・・・1時間20分34秒
無記入・・・2名


5分45秒~6分(1名)
北口光江
3周
北口光江・・・49分17秒


その他(5名)
中谷剛美、大塚美和、網家早由里、長野真由子、福島直子(初参加)
2周
長野真由子
7.8K
タラバガニ・・・タイム不明
3周
福島直子・・・50分?秒
大塚美和・・・1時間18分09秒
網家早由里・・・1時間18分09秒


距離不明・・・タラバガニ、倉繫和夫



注意・・・最近無記名の方がおられます
参加意志がないものとしますので次回からはご遠慮下さい

タイム報告して頂いた皆様有難うございました
まだまだ次のレースに向けて頑張りましょう
もしかしたら名前やタイム・性別など間違いがあるかもしれません




上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。